13 сент. 2009 г.

Альбомчик для папочки

Пару месяцев назад у моего мужа был День Рождения. И по этому поводу мы с сынуликом сделали ему сюрприз: альбомчик под названием...


так сказать, мама делала, а сынулик позировал для фото и не мешал маме ваять ;)
Показываю разворотами:
1) эти две странички участвовали в челендже (правда, ничего не выиграли, зато скетчи просто отличные)



2) тут на второй страничке маленький хулиганчик уже оторвал пуговку в виде стопы и куда-то ее спрятал, слава богу не в нос и не съел...


3) а на этой страничке так тепло, аж на море хочется. Кстати море сделано из обычной цветной бумаги, а волны нацарапаны маникюрными ножничками.
4)а тут мне попалась очень плохая бумага, я ею раньше не пользовалась и не знала о таких ее свойствах: на втором развороте, на журналинге, видно весь скотч. Правда, поезд уже уехал и растроилась только я, так что ничего страшного.


5) на этих страничках все очень просто. Время поджимало...



6) а это мой любимый разворот, самый душевный, хотя тоже простой. Тут уже поздравления есть, и торт, и просто вызывает добрую улыбку.

По материалам все ооочень просто: мальчиковая бумага (не помню уже название), картон, пуговки, ленточки, бархатная бумага, люверсы, степлер, кстати, надписи сделаны на кальке при помощи ручного принтера, а буквы просто подведены маркером. Смакула Яна узнает много вещей со своего магазина, привет.

4 комментария:

zolushka комментирует...

Замечательный альбомчик, представляю, как папа был рад!!

Ирина (ikrinka) комментирует...

Папочка, конечно же, был в восторге от подарка? Как я его понимаю! Аьбом замечательный!

Unknown комментирует...

Рад, это не то слово. Всем гостям хвастался, какой ему семья подарок сделала.

Elli комментирует...

Oчень красивo!)))