6 окт. 2010 г.

игра "кот в мешке"

Набираю котиков!!!

В просторах интернета стартовала новая игра по типу АТС обмена. Начало ее положено тут.
Правила такие:
1. Набирается 4 участника - кота (не считая меня).
2. В комментариях отписываются желающие.
3. Когда набор участников определен, необходимо для каждого своего "кота" сделать АТСку. Важно: это должно быть АТС вне серии, в единственном экземпляре, и она не должна быть показана ни на одном ресурсе
4. И, самое главное! - в каждый конверт с АТС необходимо положить что-нибудь - будь то ленточка, картинка, пуговка, чайный пакетик(?), всё что угодно. Этот загадочный предмет кот, получивший конверт, должен использовать в ответной АТСке или же, "вдохновившись" им, создать карточку, исходя из ассоциаций (например, розовая пуговица - АТС из пуговиц или в розовых тонах, картинка с ромашкой - желто-белая карточка, лето и т.д.) То есть, каждый получивший АТС должен отправить в ответ свою, созданную на основе предмета в конверте.
5. Ну, и затем каждый выбирает себе еще четверых участников и так далее (уже по принципу ПИФ-обмена)Надеюсь, правила более-менее понятны।Поэтому начинаю набирать себе "котиков"!:) Отписывайтесь в комментариях и задавайте вопросы। Я ИГРАЮ здесь
Старт дан!

Отзовитесь котики!!!

1. Кошка Мебиуса
2. Marusia
3. Galinka
4. Мама Катя

19 комментариев:

Ольга - Кошка Мёбиуса комментирует...

Я не кот, а кошка))) Записываюсь! Не участвовала ещё в подобной игре.

Unknown комментирует...

Точно, Кошка! Да еще из Белой Церкви. Письмо дойдет очень быстро. Как только наберу четверых, начну рассылку, а то с моими карапузиками особо на почту не побегаешь.

GreMa Scrap Art комментирует...

Девочки а можно с вами попробовать? ))) Очень хочется поучаствовать )

Unknown комментирует...

Отлично! Конечно можно! Еще одна землячка!

jane комментирует...

эх, жалко, я уже записалась :)

Galinka комментирует...

Эх, была-ни была, записывайте и меня. Давно видела эту игру в сети, но в России, а тут как же с землячками не поиграть :) Я ведь тоже киевлянка, хоть и живу уже 10 лет в Сумах :)

Unknown комментирует...

отлично! Записываю.

Мама Катя комментирует...

И я с удовольствием поучаствую!!!!

Unknown комментирует...

Вот и замечательно!! Хоть АТС от моей "хозяйки" еще не пришла, я все равно вам разошлю свои. Пишите адреса.

Galinka комментирует...

Мой адрес gloria3077@gmail.com

Galinka комментирует...

Саша, сегодня получила твой конверт! Моему восторгу нет предела! Такая АТС замечательная! Уже можно ее показывать? И спасибо огромное за подарочки! Очень пригодятся :) Теперь мне нужно объявить у себя в блоге набор котиков и отправить тебе ответную АТС. Правильно?

Unknown комментирует...

Все правильно, ответная должна быть со штампиком (согласно правилам).
Конечно можно АТСку показывать.

Мама Катя комментирует...

Письмо получила. Какая там красота - все-все очень понравилось и АТС-ка, и штампик для ответной АТС-ки,и подарочки!!!Спасибо огромное за такую красоту!!! Постараюсь на этой неделе отправить тебе письмо

Iriska комментирует...

И я хочу! Я еще сама АТС-ки не делала и не получала, будет стимул)

Unknown комментирует...

Иришка, мои котики набраны и АТС я им всем уже разослала. Попробуй к кому нибудь из них записаться. Ссылке в тексте поста.

Мама Катя комментирует...

Саш, я просто в шоке! Письмо было обычное, я перед НГ отправляла порядка 10 писем, все дошли... Мне, правда, очень не ловко :((( Выход из положения - сделаю на выходных АТС-ку и отправлю тебе новое (теперь уже заказное!!!) письмо. Отправлю - отпишусь!

Unknown комментирует...

Да ладно, Кать, не корову же потеряли :) Я не настаиваю на ответном письме, для тебя ведь это тоже потеря. Просто хотела узнать, что произошло. Очень жаль, что оно потерялось, конечно.

Galinka комментирует...

Саша, спасибо за понимание на счет моей занятости. Но АТС ответная уже на подходе. На днях вышлю. Я про нее помню все время, просто действительно замоталась :)

Мама Катя комментирует...

Пришли мне, пожалуйста, свой почтовый адрес
pochekay@rambler.ru